просмотры: 1320 комментарии: 0
Вывоз строительного мусора

 

Вывоз строительного мусора

 

В крупных городах довольно часто возникает необходимость вывоза мусора, оставшегося после строительства. Такая потребность в первую очередь обуславливается стремительными темпами современного строительства, которым часто предшествует снос ветхих и старых строений.

Те, кто сталкивался со строительством, прекрасно знают, насколько физически трудоемким является процесс вывоза строительного мусора, потому что такой мусор имеет немалый вес. К строительному мусору относятся обломки кровли, камня, куски арматуры и другие ненужные материалы. Не вывезенный вовремя строительный мусор может перекрыть доступ к зданию или затруднить передвижение по территории объекта, что в свою очередь мешает дальнейшему проведению строительных работ и увеличению срока сдачи объекта.

Строительный мусор не только наносит значительный ущерб экологии, но он еще и вреден для человека, поскольку является источником грязи и пыли, а также испаряет вредные соединения. Особенно опасен строительный мусор для детей и людей с астмой. Поэтому «соседство» со строительным мусором вызовет не только недовольство соседей, но и жалобы в определенные инстанции, а в результате штрафы. Кроме того хранение строительного мусора в не предназначенном для этого месте считается административным нарушением.

Результаты строительства непосредственно зависят именно от правильной организации мусороуборочных работ. Следовательно, качественный и оперативный вывоз мусора может быть гарантирован только квалифицированными специалистами. Только квалифицированные работники знают все нормы законодательства и требования безопасности. И только специальные компании обладают современной спецтехникой и необходимыми лицензиями. Чтобы не мешать строительству, вывоз мусора должен осуществляться в установленные сроки по предварительно согласованному графику.

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

 8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44  

 

 Форма заказа 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30