Последнее видео
просмотры: 454 комментарии: 0
Готовые коттеджи в Подмосковье и готовые дома в Подмосковье.
Готовые коттеджи в Подмосковье и готовые дома в Подмосковье.Говорят, в Китае существует пословица: «Не дай вам Бог жить во времена перемен!» 
А когда же жить? Каждый день несёт перемены… Иногда маленькие, а иногда очень значительные. 

Вот и сейчас, во время экономического кризиса перемены происходят очень и очень быстро, и оценить к чему они нас ведут - сложно. Поэтому мы стремимся за кусочками стабильности.

 

Одним из таких незыблемых устоев и островов стабильности всегда был и остается свой собственный дом, коттедж, таунхаус. Счастлив тот, кто его уже имеет. Те же, кто находиться в поиске, замерли в растерянности. Покупать или нет? Сейчас или ждать? Готовый или в процессе строительства?

 

Давайте внимательно рассмотрим на эту тему. 

 

На сегодняшнем рынке недвижимости масса самого разнообразного товара, а это значит - есть выбор. Так как темпы строительства немного замедлились, то в ближайшем обозримом будущем новостройками рынок не обогатиться. Строительство - процесс длительный и времязатратный, и даже с улучшением экономической ситуации - дома не возведутся в мгновения ока. На это нужно время и еще раз время. Остается уповать на готовые дома. Готовые коттеджи в Подмосковье, готовые дома в Подмосковье, готовые таунхаусы в Подмосковье есть у застройщиков и во владении частных лиц, которые инвестировали когда-то свои средства в строительство. Возможно, затронутые кризисом, владельцы жилья выставят свои инвестированные дома на продажу. Но, количество такого жилья - ограниченное. Можно сделать вывод: если позволяют финансы, то покупать нужно сейчас. Даже если цены хоть немного снизятся, то очевидно, что снизится в скором будущем и предложение. Возможно, вы и купите дешевле, но, не то… Разумнее заплатить дороже, но жить в «доме своей мечты».

 

Вторым вопросом нужно рассмотреть чему отдать предпочтение - готовому коттеджу в Подмосковье, готовому дому в Подмосковье или готовому таунхаусу в Подмосковью, либо строящимся объектам. Вот здесь рисковать не стоит. Оценить достоинства и недостатки готового дома в Подмосковье, готового коттеджа в Подмосковье или готового таунхауса в Подмосковье гораздо проще, чем строящегося.

 

Народная пословица гласит: «Выбирай не дом, а соседа». Приобретая готовый дом в Подмосковье, готовый коттедж в Подмосковье или готовый таунхаус в Подмосковье, вы сразу можете оценить - с кем встретитесь утром на улице, к кому забежите за солью, и в каком обществе будут играть ваши дети. 

Следующий момент - качество строительства. Когда есть окончательный продукт - сразу видны его плюсы и минусы. В готовых коттеджах и готовых таунхаусах конечно могут быть менее качественные места, но, видя их - вы понимаете, как и что с этим можно сделать.
Покупая готовый коттедж в Подмосковье, готовый дом в Подмосковье или готовый таунхаус в Подмосковье, вы приобретаете именно тот дом, коттедж, таунхаус, по которому прошли, насладились видом из окна, оценили величину комнат и высоту потолков. Согласитесь, не каждый имеет такое сильное воображение, что бы представить это виртуально по чертежам и планам.

 

Торопитесь за покупками, однако не торопитесь с выбором! Готовые коттеджи в Подмосковье, готовые дома в подмосковье и готовые таунхаусы в подмосковье ещё имеются, и стоит затратить свое время на просмотры, что бы приобрести не только жильё, а настоящий семейный очаг, который станет тихой гаванью в нашем сложном мире.