просмотры: 1918 комментарии: 0
Виды контейнеров для мусора

Виды контейнеров для мусораВиды контейнеров для мусора

 

Сегодня можно встретить разнообразные контейнеры для мусора. Отличия лишь в материале и вместимости. Самые распространенные и привычные для обывателя – морально и физически устаревшие металлические контейнеры с объемом 0,8 м. куб. Такие контейнеры распространены в микрорайонах, построенных в советское время. К минусам подобных контейнеров можно отнести: малый срок службы, неряшливый внешний вид. Кроме того, из-за отсутствия крышки бродячие животные свободно растаскивают отходы.  

 

Виды контейнеров для мусораВиды контейнеров для мусора 

 

Поэтому используется более практичная замена – евроконтейнеры. Производят евроконтейнеры из пластика, благодаря чему они легче и более эстетичнее. Притом за счет крышки они более функциональны.


Виды контейнеров для мусораВиды контейнеров для мусора 

 

Широко распространен вывоз мусора контейнерами из стали с объемом 8 м. куб. Их можно использовать для вывоза строительного мусора и твердых бытовых отходов.
Более вместительные контейнеры для мусора используются для вывоза крупногабаритных отходов строительства, например таких как обломки гипсокартона, остатки строительных конструкций после демонтажа или сноса.

 

 


Их объемы колеблются в пределах 16 куб. м. – 37 куб. м.


Существуют пресс-контейнеры оснащенные гидравлическими системами прессовки, позволяющими существенно уменьшить объемы мусора. Часто используются супермаркетами и сетевыми магазинами для уменьшения бумаги, различных упаковок и коробок.


Контейнеры заглубленного типа позволяют экономить площадь под размещение мусоросборника, благодаря тому, что большая половина контейнера располагается под землей.
Для выбора контейнера необходимо знать как много образуется мусора и какого характера отходы.

 

Наша компания уже не первый год занимается Вывозом мусора в Москве и Московской области.  

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

 8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44  

 

 Форма заказа