Последнее видео
просмотры: 164 комментарии: 0
"Трансстрой" и Egis планируют совместно развивать легкорельсовый транспорт в России
Трансстрой и Egis планируют совместно развивать легкорельсовый транспорт в РоссииМОСКВА, 2 июля - Demontag5.ru. Российский холдинг "Трансстрой" и французская группа Egis, работающая в области строительного проектирования и инжиниринга, подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает развитие легкорельсового транспорта в российских городах.

Как заявил директор департамента стратегического развития Трансстрой Павел Турбанов на церемонии подписания соглашения, компаниям, прежде всего, интересны крупные транспортные узлы, развитие легкорельсового транспорта, проекты строительства аэропортов.

По его словам, предполагается совместное участие в конкурсах и тендерах, где компанию Egis будут привлекать по договору субподряда.

Компании также вынашивают планы по строительству спортивных сооружений для чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, отметил Турбанов.

Он добавил, что компания также планирует принять участие в проекте создания системы легкорельсового транспорта в Волгограде.

Добавление комментария