Последнее видео


Ответить
 Новостройки Челябинска: жилые комплексы и микрорайоны., Как выбрать квартиру в новостройке?
AnnaSheb
27 ноября 2013 14:28
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Покупка квартиры в новостройке Челябинска – шаг серьезный. Улицы города, газеты, журналы, интернет заполнены рекламными растяжками и объявлениями от агентств недвижимости и застройщиков; но как из множества вариантов выделить самый лучший?
Мы объехали самые рекламируемые крупные строительные объекты, чтобы убедиться в достоверности предлагаемой информации.
Жилой комплекс «Ярославский», ЖК «Три кита», ЖК «Ленинские высотки», Finkino Челябинск, Микрорайон «Яблоневый», ЖК «Подсолнухи», ЖК «Радужный», ЖК «Звездный», АКАДЕМ Riverside, Микрорайон «Парковый», ЖК «Александровский».

Результаты объединили в статью, в которой можно ознакомиться с фотографиями и расположением объектов, сроками сдачи и ценами. Предлагаем ознакомиться!

Перейти в начало страницы
AnnaSheb
13 декабря 2013 14:06
Сообщение #2


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Новостройки Челябинска: жилые комплексы и точечные застройки.

По мнению специалистов, элитная жилая недвижимость в Челябинске отсутствует, а все квартиры, которые еще совсем недавно называли «элитными», можно отнести только к жилью повышенной комфортности. Таковым можно назвать несколько проектов, построенных или еще в стадии строительства, в которых и технологии возведения, и отделка квартир, и инфраструктура хотя бы частично отличаются от массовой застройки новых микрорайонов.

Многие объекты имеют огороженную территорию, однако, в большинстве случаев эта территория очень маленькая. Для большинства домов повышенной комфортности характерна проблема с парковочными местами: подземный паркинг встречается достаточно редко, а небольшая придомовая территория недостаточна для обеспечения всех владельцев квартир местами для транспорта. А вот
инфраструктура вокруг домов достаточно развита: как правило, такие объекты возводятся в развитых районах. Поближе с новыми жилыми комплексами можно познакомиться в статье.
Перейти в начало страницы
AnnaSheb
24 декабря 2013 13:38
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Бесплатная регистрация от портала Stroyka74.ru!

В преддверии Нового года Stroyka74.ru предоставляет новую уникальную возможность для организаций – бесплатную регистрацию на портале!

Процесс регистрации несложен - стоит только нажать на кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ» на любой странице портала, и посетитель попадает на форму регистрации, в которой нужно оставить свое имя, адрес, контактный телефон и электронную почту, а также придумать пароль. Регистрация завершена!
С помощью логина (адрес электронной почты) и пароля проходим в Личный кабинет.
Возможности бесплатной регистрации (пример) ограничены. Можно разместить только краткое описание компании - сфера деятельности, услуги, контактная информация, логотип. Также фирма может добавить на портал свою информацию: объявления на «Доске объявлений» и в рубрике «Недвижимость», прикрепить прайс на Товары или Услуги, поучаствовать в Тендерах, найти партнеров для бизнеса или объявить о проведении Акций и распродаж. Все эти данные можно редактировать в Личном кабинете.
Расширенным пакетом услуг портала можно воспользоваться, оплатив стоимость полной регистрации 15 000 рублей. В платную регистрацию (пример)входит подробное описание компании и ее деятельности с фотографиями, размещение в иллюстрированном каталоге Товаров с подробным описанием, прайс-листы, сертификаты, коммерческие предложения и бонусная программа. Ссылку на портал Stroyka74.ru фирма может использовать при размещении информации об организации.
Приглашаем воспользоваться новой возможностью!




Офисный центр «БОВИД» - лучшее решение для серьезных инвестиций!
Готовый офисный центр – товар на рынке коммерческой недвижимости достаточно редкий. Особенно, если он доведен застройщиком и владельцем до состояния максимального комфорта .
Сегодня требования к современным офисным центрам предъявляются достаточно высокие – времена «сдал офис и собрал арендную плату» остались в 90-х. На текущий момент в цене готовый офисный центр, в котором сосредоточены все слагаемые комфорта – от удобных подъездных путей и парковок до уютных кафе. Именно такой объект по адресу Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21 выставила на продажу компания «БОВИД» - холдинг, давно известный в Челябинске профессиональным подходом к возведению современных офисных центров. Подробнее с этим готовым офисным центром можно познакомиться в этой статье.
Перейти в начало страницы
AnnaSheb
26 декабря 2013 15:17
Сообщение #4


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Портал Stroyka74.ru: новый Личный кабинет

Наш портал информирует о событиях в строительной отрасли, способствует развитию бизнеса, помогает выстраивать новые отношения между крупными компаниями и частным предпринимателями. На Stroyka74.ru находится самая подробная информация о строительном рынке. Это подтверждает наша многочисленная аудитория: ежемесячно портал посещает 250 000 человек.

Одним из последних наших достижений стал новый Личный кабинет. Теперь он максимально удобен для наших посетителей и партнеров. С его помощью можно управлять множественными возможностями, которые Stroyka74.ru с радостью предоставляет пользователям портала. Об этих возможностях и основном функционале Личного кабинета расскажем подробнее в этом материале.
Перейти в начало страницы
AnnaSheb
4 февраля 2014 11:54
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
NEOMID - эффективная защита древесины!

Как обеспечить защиту материалов и готовых конструкций от негативных последствий воздействия окружающей среды?
Ответ очевиден: обработать высокоэффективными профессиональными составами.

Задумываясь о защите древесины от УФ-излучения, осадков, грунтовой влаги, плесени, древоточцев, мы, в первую очередь, выбираем форму защитного состава. Одной из наиболее распространенных на сегодняшний день являются пропитки.
Принцип действия пропиточных защитных составов основан на таком физическом явлении, как диффузия. Защитные вещества из пропиточных составов проникают глубоко в структуру древесины, обеспечивая значительное улучшение качественных характеристик и придание материалу новых свойств.

Вполне естественно, что высокая эффективность составов была по достоинству оценена потребителями: пропитки являются одними из самых востребованных деревозащитных составов на современном российском рынке.
Спрос, как известно, рождает предложение. Зайдя в любой строительный магазин, Вы с легкостью сможете убедиться в этом.
О том, как сделать правильный выбор среди такого многообразия, Вы можете прочитать тут.


Перейти в начало страницы
AnnaSheb
5 февраля 2014 08:37
Сообщение #6


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Охрана квартиры.

Отпуск, поездки на дачу или просто уход на работу для хозяев пусть и не супербогатой квартиры всегда сопряжены с риском вернуться в обворованное жилище. Как защитить квартиру от проникновения на время отсутствия?

В рамках проекта «Как работают ваши менеджеры» сегодня рассмотрим самый простой способ – постановку квартиры на сигнализацию. Звоним в компании, предоставляющие охранные услуги и выясняем, сколько будет стоить комплект охранного оборудования для двухкомнатной квартиры, абонентская плата в месяц, и насколько быстро среагируют сотрудники на сигнал о проникновении. Чтобы усложнить задачу, сообщаем, что окно кухни находится рядом с подъездным козырьком и в квартире есть кошка. Что посоветуют специалисты?

Ответы охранных компаний Челябинска можно прочитать здесь.
Перейти в начало страницы
AnnaSheb
21 февраля 2014 11:40
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
На нашем портале Stroyka74.ru собрано большое количество полезной информации по строительной тематике. С целью упрощения поиска и увеличения его релевантности мы создали для посетителей нашего интернет-ресурса новую возможность – тематические страницы.
Мы провели анализ запросов пользователей, вычислили наиболее популярные из них и создали отдельные страницы по этим темам. Это поможет посетителям быстро найти необходимые материалы, не просматривая большое количество ненужных страниц, и получить самую полную и подробную информацию.
Тематические страницы позволяют не только выбрать подходящие товары, но и ознакомиться с подборкой полезной информации по теме, получить бесплатную консультацию специалиста, ознакомиться с инструкциями по применению современных строительных материалов.
Бассейны
Бурение скважин
Ворота
Двери
Дома из бруса
ЖБИ
Заборы и ограждения
Котельное оборудование
Кровельные материалы
Ламинат
Лифты
Мебель
Мягкая мебель
Обои
Освещение
Отделочная плитка
Отопительное оборудование
Охранные услуги
Пластиковые окна
Полы
Радиаторы, конвекторы
Сайдинг
Сантехника
Строительные компании
Строительные смеси
Текстиль для дома
Теплоизоляция
Фасадные панели

Перейти в начало страницы
AnnaSheb
31 марта 2014 08:42
Сообщение #8


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
«Выбираем матрас: качество имеет значение»

Здоровый сон является важнейшим условием активной жизнедеятельности человеческого организма. Для полноценного отдыха важно позаботиться о том, чтобы поверхность для сна способствовала полному восстановлению жизненных сил и энергии.

Приобретение ортопедического матраса – правильное решение! Что же такое «ортопедический матрас»? Здесь необходимо отметить, что ГОСТ данное понятие не определяет. Поэтому, как и во всем мире, будем называть ортопедическим такой матрас, который поддерживает естественное положение позвоночника пользователя во время сна.

В данной статье мы постараемся на таких очевидных вещах не останавливаться, а просто дать посетителям нашего портала как можно больше информации для анализа и последующих выводов о том, какой матрас приобрести.
Перейти в начало страницы
AnnaSheb
1 апреля 2014 14:23
Сообщение #9


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Выбираем кухонную вытяжку

В рамках проекта «Как работают ваши менеджеры» мы выбираем кухонную вытяжку.

Этот представитель бытовой техники не так жизненно необходим, как кухонная плита, но его наличие, несомненно, спасает от запахов, дыма, испарений, возникающих в процессе приготовления пищи. Чем эффективнее работает вытяжка – тем меньше кухонные процессы повлияют на бытовую технику и мебель.

Помочь клиенту определиться с выбором должны менеджеры по продажам. Для того, чтобы оценить уровень их компетентности и терпения, равно как и степень благожелательности к покупателям, мы решили «приобрести» по телефону простую экономичную вытяжку. Что из этого получилось – читайте в нашей статье.

Новостройки Челябинска: жилые комплексы и микрорайоны.
Перейти в начало страницы
AnnaSheb
15 апреля 2014 11:14
Сообщение #10


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Жители России все чаще покупают товары через интернет. Спрос на бытовую технику, сантехнику, мебель и осветительные приборы постоянно растет.
«Дом и Мебель» – это надежный партнер для всех, кто хочет купить недорогую сантехнику или товары премиум-класса, а также незаменимый помощник для профессиональных дизайнеров. Те из них, кто уже успел оценить преимущества этого интернет-магазина, для воплощения самых смелых интерьерных идей пользуются не только огромным ассортиментом, представленным на сайте магазина, но и с легкостью заказывают любые необходимые эксклюзивные товары, которые в обычных торговых точках найти невозможно.

На этом сайте можно приобрести практически все товары, которые необходимы для создания максимального уюта в доме: мебель (в т.ч. для ванной комнаты), строительные материалы, напольные покрытия, и разнообразные светильники. В качестве представленной продукции сомневаться не приходится: товары, представленные на сайте – только от лучших европейских и российских производителей.
Подробнее – в этом материале.


Новостройки Челябинска: жилые комплексы и микрорайоны.
Перейти в начало страницы
AnnaSheb
17 апреля 2014 11:44
Сообщение #11


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--

Предупреждения:
К каким ужасным последствиям может привести некачественная гидроизоляция или неправильно подобранные материалы для нее?

Защите от воды следует уделить особенное внимание, так как ремонт и отделка могут оказаться испорченными уже после первых серьезных осадков. Влага способна разрушить многие покрытия, способствовать появлению плесени на стенах и даже обрушению конструкций.

Чтобы не рисковать здоровьем, и не тратить огромные средства на замену строительных материалов, ремонт и переделку, о гидроизоляции следует позаботиться заранее. Причем материалы для гидроизоляционных работ нужно выбирать грамотно, с учетом всех внешних факторов и условий эксплуатации.
Такой уникальный материал существует, и он действительно способен обеспечить качественную гидроизоляцию на длительный срок.

Компания ООО «ПИФОН» предлагает инновационную разработку канадского производителя Cantex Coatings Ltd - водную эмульсию высоко-модифицированных очищенных битумов, эластомеров и полимеров – или в простонародье - жидкую резину. Этот продукт широкого спектра применения обеспечивает бесшовное гидроизоляционное покрытие и антикоррозийную мембрану при нанесении на любые основания - бетон, искусственный и натуральный камень, мрамор, шифер, дерево, металлы, пластмассы, полистирол, стекло и другие.

Подробнее об уникальных свойствах жидкой резины можно узнать из этого материала.

.
Новостройки Челябинска: жилые комплексы и микрорайоны.
Перейти в начало страницы
ocelot145
20 марта 2015 11:30
Сообщение #12


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Нам повезло. У нас отличная квартира, с очень хорошей планировкой. При покупке мы ориентировались на планировку, и на то, чтобы квартира не была угловое. Покупка удачная. Сейчас смотрим акриловые ванны интернет магазин челябинска , мебель красивую. В общем обустраиваем свое гнездышко.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 июня 2015 05:02