Последнее видео
просмотры: 347 комментарии: 0
Новые электрогенераторы для котельной

Новые электрогенераторы для котельной

Компания «Стройтехмонтаж» г. Киров завершила проект по переоборудованию одной из котельных станций кировской области. Была произведена замена устаревших дизельных электростанций на новые образцы от итальянской марки Hobberg мощностью 100 кВт. Поставщиком оборудования выступила компания ООО «ФАКТОРА групп» г. Москва.

Всего в поставку вошли шесть дизельных электростанций, помещённых в звукоизоляционные ударопрочные кожухи. Электрогенераторы оснащены современной автоматикой (системы автоматического ввода резерва), благодаря чему внезапное отключение электричества не сможет застать котельную врасплох. Произведён необходимый комплекс пуско-наладочных работ, оборудование прошло необходимое тестирование и полностью готово к использованию.

Напомним, что согласно новым требованиям, все котельные станции должны иметь в распоряжении генераторное оборудование в качестве резервной мощности, однако, к сожалению, не все котельные кировской области соответствуют этим требованиям. Некоторые точки до сих пор пользуются устаревшими советскими ДЭС, которые дают частые сбои в работе, либо подобное оборудование и вовсе отсутствует.


Добавление комментария