Последнее видео


Ответить
 ремонт квартир под ключ otdelkin.spb.ru, ремонт квартир под ключ otdelkin.spb.ru
otdelkin.spb.ru
28 февраля 2014 23:18
Сообщение #1


Новичек
  • 17

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Ремонт квартиры в современных реалиях – дело дорогостоящее и очень ответственное. И человеку, не обладающему в достаточной мере навыками и опытом проведения ремонтных работ, будет крайне сложно выполнять ремонт своего жилища самостоятельно. Самостоятельный ремонт квартиры нередко растягивается по времени на неопределенный срок, и почти всегда сопровождается грубыми и не очень ошибками и переделками.
Существует 5 основных видов ремонта квартир под ключ:
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Ремонт в новостройке
Элитный ремонт
Косметический ремонт – это быстрый, простой и доступный способ придать квартире более эстетичный и привлекательный вид. Данный вид ремонта выбирают те, кто не планирует кардинально менять облик квартиры, а собирается лишь заменить отделку поверхностей и задать помещению иной стиль. Себестоимость затрат на черновые и чистовые материалы при этом минимальна.
Косметический ремонт предполагает замену отделки с целью «освежить» внешний вид квартиры без перепланировки, работы с межкомнатными перегородками и изменении инженерных коммуникаций. Данный вид ремонта не предусматривает выравнивания стен, потолка и пола.
При выполнении косметического ремонта практически всегда меняются напольные покрытия, за исключением паркета. В последнем случае производится циклевка и покрытие лаком полов.
Капитальный ремонт позволяет внести в облик квартиры, офиса или коттеджа кардинальные изменения: замену коммуникаций, демонтаж и монтаж межкомнатных перегородок , выравнивание поверхностей «под ноль», а также полное обновление отделки.
Данный вид ремонта предусматривает демонтаж и возведение перегородок, замену инженерных систем, выравнивание стен и потолков по маякам, устройство стяжки, утепление лоджии, монтаж одноуровневого ГКЛ потолка и др. капитальные работы.
Евроремонт – это высококачественный уровень отделки, который сочетает в себе различные дизайнерские решения: ультрамодные и современные стили интерьера. Наряду с капитальными работами – переносом и монтажом межкомнатных перегородок, выравниванием стен, потолочных поверхностей - евроремонт предусматривает устройство многоуровневых гипсокартонных и натяжных потолков с всевозможным освещением, оформление арочных проемов, монтаж системы «теплый пол», комбинированную отделку стен декоративной штукатуркой, панелями, камнем, плиткой, комбинированную отделку пола - укладка паркетной, массивной доски, штучного паркета, пробкового покрытия и многие другие виды работ.
Данный вид ремонта выполняется в различных стилях с применением разных текстурных, фактурных и художественных решений и предполагает разработку индивидуального дизайн-проекта.
Ремонт в новостройке - это капитальная отделка квартиры, возведение стен, перегородок и иные варианты перепланировки. Ремонт в новостройке актуален для улучшения квартир в новостройках, где работы были сданы строителями только частично или для новостроек с абсолютно пустыми неотделанными квартирами.
Данный вид ремонта предусматривает возведение перегородок, прокладку инженерных систем, выравнивание стен и потолков по маякам, устройство стяжки, утепление лоджии, монтаж одноуровневого ГКЛ потолка и др. капитальные работы.
Проведение отделочных работ в новостройке определятся типичными особенностями - со временем здание даёт осадку. Результатом такого явления могут оказаться трещины на стенах и потолках - эту особенность новостройки важно учитывать в первую очередь.
Особенности монтажных работ в новостройке имеют гипсокартонные конструкции - чтобы предотвратить появления трещин, между несущей конструкцией и элементами здания устанавливаются деформационная лента.
Элитный ремонт, выполняется только по дизайн-проекту с применением эксклюзивных (заказных) отделочных материалов – мрамор, мозаика, витражи, штучный художественный паркет или его элементы (розетки), панно, венецианская штукатурка, гипсовая лепнина и др.
Элитный ремонт позволит вам преобразить и усовершенствовать буквально все: пол, стены, потолок да и весь интерьер в целом — на всем этом будет лежать отпечаток совершенства и изысканности.
Кроме этого Вам необязательно делать ремонт, квартиры целиком - Вы можете освежить обстановку отдельного помещения, или его части, и в кратчашие сроки с минимальными затратами наслаждаться жизнью в обновленном и комфортном жилье.
ремонт otdelkin.spb.ru отделка
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 марта 2014 07:13