просмотры: 1874 комментарии: 0
Вывоз мусора контейнерами

Для поддержания города в чистоте и порядке необходимо грамотно подходить к вопросу утилизации отходов. Вряд ли горы мусора во дворах микрорайонов придают им эстетическую привлекательность. Именно внешний вид каждого района формирует общий облик города. Более того, под угрозой экологическая безопасность - отходы не вывезенные вовремя могут стать источником эпидемий.


Вывоз мусора контейнерамиВывоз мусора контейнерами 

 

Сложно представить более удобный и экологически приемлемый вариант организации вывоза мусора, чем вывоз мусора контейнером. Контейнеры легко вмещают весь необходимый мусор. В зависимости от специфики вывозимых отходов может отличатся процесс вывоза. Так, например, для вывоза крупногабаритного мусора применяются прочные контейнеры из металла. Вывоз мусора контейнерами в значительной мере ускоряет погрузку и транспортировку отходов.

 

Занимаясь решением проблемы самостоятельно, вы рискуете получить штрафные санкции, так как для осуществления подобной деятельности необходимо иметь лицензии и разрешения, а также обладать знаниями санитарных норм. Поэтому оптимальный вариант решения проблемы - доверить вывоз мусора контейнером специализированной организации. Именно специализированная организация имеет в своем распоряжении современное специализированное оборудование, надежный автопарк и высококлассных специалистов. Помимо этого, можно составить удобный график вывоза мусора контейнерами. В зависимости от ваших нужд подбираются контейнеры нужного объема. Мусор будет вывозиться на выбор – по графику или по мере наполнения. 

Компания "Алмаз-Проект" уже не первый десяток занимается высококвалифицированно вывозом мусора как контейнерами, так и самосвалами.

 

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

 8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44  

 

 Форма заказа 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30