Ответить
 Является ли покупка квартиры хорошей идеей, для инвестции в недвижимос, Идея для бизнеса: инвестирование в недвижимость
admin
10 марта 2013 23:14
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: --
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Регистрация: 20.12.2009
ICQ:--
А теперь давайте разберемся по какой причине покупка квартир являются прибыльным вложением?

Причина номер один является текущая ситуация на рынке недвижимости в России. Ценыостановили свой рост и стоят уже с месяц на одной отметке. Эксперты прогнозируют, что эта тенденция будет продолжаться в течение нескольких месяцев. Различные экономические исследования предполагают замедление экономики нашей страны в первые месяцы 2013 года. Это очень важная предпосылка, которая должна рекомендуем Вам вкладывать деньги в недвижимость.

Причина номер два начала осенне зимнего сезона когда на рынке недвижимости затишье, а значит цены умеренные.



Для городов с большим количеством учебных заведений, расскажу протретью причину. Учебный год начался, и количество мест в студенческих и университетских общежитиях ограничено. Вы скажите что он давно начался, конечно, но многим людям наверняка станет не по вкусу спартанские условия в общежитии. И поверьте мнемногие уже ищут где можноснять квартиру. То есть покупка квартиры, для сдачи их в аренду, конечно не является революционной идеей. Но в настоящее время значительный спрос на жилье составляет большую разницу между комунальными платежами и арендной платой. Это даст вам хороший доход. Цены на новостройки и вторичный рынок недвижимости имеют не большую разницу, а значит лучше на мой взглядкупить недвижимость в каком нибудь новом жилищном массиве которых строится сейчас великое множество. Но надо рассматривать варианты с развитой нфроструктурой. Не забудьте подключить интернет — это сейчас необходимо. Будьте осторожны с набором арендаторов, не каждый студентможет себе позволить снять квартиру, и потому легче сдать квартиру по комнатам, оно и дороже получится.

Четвертой причиной является возможность с выгодно продать квартиру когда цены на недвижимостьопять пойдут вверх, или как только закончится кризис на рынке жилья. Тенденция, несомненно, будет меняться в один прекрасный день к выгоде, а потому хорошая недвижимость, будут оцениваться намного больше, чем в текущее трудное время.

--------------------
Администратор сайта.
Перейти в начало страницы
Yuao1980
5 февраля 2014 15:57
Сообщение #2


Новичек
  • 17

Репутация: --
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5.02.2014
ICQ:--

Предупреждения:
Вообще покупка квартир за рубежом в большинстве случаев оказывается достаточно выгодным капиталовложением. Тем не менее не стоит пренебрегать обращением в специализированные фирмы. Например, квартиры в Бургасе http://oneproperty.ru/ в настоящее время предлагаются компанией 1Property.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 февраля 2014 09:47